Астанчанин дважды за день пытался совершить суицид

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанчанин дважды за день пытался совершить суицид Кадр из видео

Молодого человека дважды за один день спасли от самоубийства в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодого человека дважды за один день спасли от самоубийства в Нур-Султане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В 14.20 в Центр оперативного управления ДП поступило сообщение о том, что на мосту по шоссе Алаш парень пытался покончить жизнь самоубийством. Как рассказал очевидец, молодой человек собирался спрыгнуть с моста, но в это время его спас проходивший мимо случайный прохожий. На место происшествия направлен экипаж патрульной полиции в составе Данабека Сагындыка и Нурбола Нуржигитова.

Прибывшие на мост сотрудники через какое-то время увидели парня, который перелез через ограждение моста. Счет пошел на секунды, полицейские бросились к мосту и успели схватить и перенести парня на безопасное место. Действуя слаженно и оперативно, полицейские спасли жизнь человеку.

21-летнего жителя столицы, пытавшегося свести счеты с жизнью, доставили в Управление полиции района Байконыр для дальнейшего разбирательства. Для стабилизации эмоционального состояния молодого человека психолог провел с ним беседу. Оказана профессиональная психологическая помощь при стрессах.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 5
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -24
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети