РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Авария на ГРЭС-2 в Карагандинской области: погиб мужчина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария на ГРЭС-2 в Карагандинской области: погиб мужчина Кадр видео в Instagram.

Мужчина погиб при разрыве паровой трубы на ГРЭС-2 в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина погиб при разрыве паровой трубы на ГРЭС-2 в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАРАГАНДА SKANDAL_KRG (@skandal_krg)

Как сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области, авария произошла в Абайском районе на ГРЭС-2 Топар ТОО "Каzakhmys Еnergy".

"По информации ТОО "Кazakhmys Еnergy", погиб мужчина 1958 года рождения, пострадали три человека: женщина 1975 года рождения и мужчины 1971 и 1980 года рождения. Пострадавшие госпитализированы с ожогами 1-2-й степени", - сообщили в пресс-службе.

В ДЧС отметили, что на тепло- и электроснабжение города Абай данное происшествие не отразилось. В настоящее время силами "Кazakhmys Еnergy" ведутся ремонтно-восстановительные работы.

В Управлении по инспекции труда Карагандинской области сообщили, что будет создана комиссия по специальному расследованию для установления обстоятельств и причин группового несчастного случая. По результатам расследования группового несчастного случая дополнительно будет сообщено.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -9
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -9
П
Павлодар 0
Петропавловск -10
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети