15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Авария на ГРЭС-2 в Карагандинской области: погиб мужчина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария на ГРЭС-2 в Карагандинской области: погиб мужчина Кадр видео в Instagram.

Мужчина погиб при разрыве паровой трубы на ГРЭС-2 в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина погиб при разрыве паровой трубы на ГРЭС-2 в Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАРАГАНДА SKANDAL_KRG (@skandal_krg)

Как сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области, авария произошла в Абайском районе на ГРЭС-2 Топар ТОО "Каzakhmys Еnergy".

"По информации ТОО "Кazakhmys Еnergy", погиб мужчина 1958 года рождения, пострадали три человека: женщина 1975 года рождения и мужчины 1971 и 1980 года рождения. Пострадавшие госпитализированы с ожогами 1-2-й степени", - сообщили в пресс-службе.

В ДЧС отметили, что на тепло- и электроснабжение города Абай данное происшествие не отразилось. В настоящее время силами "Кazakhmys Еnergy" ведутся ремонтно-восстановительные работы.

В Управлении по инспекции труда Карагандинской области сообщили, что будет создана комиссия по специальному расследованию для установления обстоятельств и причин группового несчастного случая. По результатам расследования группового несчастного случая дополнительно будет сообщено.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 3
Актобе -13
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -21
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -27
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети