Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2018 14:49

Три авто врезались в столб: Погибшего пришлось "вырезать" из машины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Темиртау в ночь с 3 на 4 мая произошло тройное ДТП. В результате инцидента погиб один человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау в ночь с 3 на 4 мая произошло тройное ДТП. В результате инцидента погиб один человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ДТП произошло недалеко от Ледового дворца в Темиртау. Очевидцы сняли на видео, как спасатели и медики пытаются вытащить из автомобиля пострадавших. По словам очевидцев, началось все с того, что в столб освещения врезался автомобиль марки Hyundai. Затем, за какие-то считанные минуты, в упавший поперек дороги столб врезались еще два автомобиля. В одном из авто пострадали два человека.

"Я был там и видел, как погибшего пришлось буквально вырезать из машины, так как они впечатались в нее. Один парень был особенно плох", - рассказал очевидец ДТП.

После того как пострадавших удалось извлечь, их госпитализировали в городскую больницу. По словам медиков, пострадавших привезли примерно в час ночи. У них было множество травм и ушибов. Состояние одного из них оценивалось как крайне тяжелое. Врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

"Мужчина 1991 года рождения поступил в очень тяжелом состоянии. Его травмы оказались не совместимы с жизнью. Он умер на операционном столе. Состояние второго пострадавшего стабильное, у него многочисленные ушибы", - отметили врачи.

В ДВД сообщили, что 4 мая в Темиртау по проспекту Республики авто марки Hynday Ассеnt под управлением 39-летнего водителя, по предварительным данным не справившись с рулевым управлением, совершил наезд на столб освещения, который упал на проезжую часть.

"После этого на данный столб совершил наезд автомобиль ВАЗ 2114 под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ 2114 от полученных травм скончался в реанимации городской больницы. По данному факту проводится расследование. Назначены все необходимые экспертизы", - сообщили по данному факту в ДВД региона.

 

Публикация от руслан (@rgadziev514)

 

Публикация от руслан (@rgadziev514)

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети