Автобус врезался в теплую остановку в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус врезался в теплую остановку в Астане Фото:elorda.info

В Астане водитель не справился с управлением во время заезда в остановочный павильон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане водитель не справился с управлением во время заезда в остановочный павильон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.

"Один пассажир с незначительными ушибами госпитализирован в городскую многопрофильную больницу № 2", - прокомментировали в пресс-службе "Астана LRT".


elorda.info

Инцидент произошел на улице Косшыгулулы, возле дома № 20.


elorda.info

Это не первое происшествие, связанное с остановками в Астане за несколько последних месяцев. В начале января в Астане разыскивали мужчину, который ударом ноги разбил стеклянную дверь теплой остановки. Позже мужчину нашла полиция. Он признал свою вину и объяснил поступок. Тогда в акимате Астаны сообщили, что стоимость стекла в двери составляет 100 тысяч тенге. Позже еще одну стеклянную дверь теплой остановки разбили также ударом ногой. В середине января за порчу остановочного павильона задержали двух хулиганов в Астане.

Всего в 2018 году в столице установили 55 новых теплых остановок.

Напомним, в Астане из-за сильных морозов объявлено штормовое предупреждение.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау -5
Актобе -11
Атырау -13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети