15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус врезался в теплую остановку в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус врезался в теплую остановку в Астане Фото:elorda.info

В Астане водитель не справился с управлением во время заезда в остановочный павильон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.


В Астане водитель не справился с управлением во время заезда в остановочный павильон, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Елорда Инфо.

"Один пассажир с незначительными ушибами госпитализирован в городскую многопрофильную больницу № 2", - прокомментировали в пресс-службе "Астана LRT".


elorda.info

Инцидент произошел на улице Косшыгулулы, возле дома № 20.


elorda.info

Это не первое происшествие, связанное с остановками в Астане за несколько последних месяцев. В начале января в Астане разыскивали мужчину, который ударом ноги разбил стеклянную дверь теплой остановки. Позже мужчину нашла полиция. Он признал свою вину и объяснил поступок. Тогда в акимате Астаны сообщили, что стоимость стекла в двери составляет 100 тысяч тенге. Позже еще одну стеклянную дверь теплой остановки разбили также ударом ногой. В середине января за порчу остановочного павильона задержали двух хулиганов в Астане.

Всего в 2018 году в столице установили 55 новых теплых остановок.

Напомним, в Астане из-за сильных морозов объявлено штормовое предупреждение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -3
Актау 0
Актобе -1
Атырау -2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай -4
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск -6
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -5
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети