Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2019 19:07

Еще одна остановка пострадала от рук хулиганов в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полицейские задержали двух хулиганов в Астане за порчу остановочного павильона, передает Tengrinews.kz.


Полицейские задержали двух хулиганов в Астане за порчу остановочного павильона, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел утром 14 января 2019 года. Нарушителей заметили операторы Центра оперативного наблюдения Департамента полиции Астаны. Двое мужчин портили остановочный павильон, расположенный на пересечении улиц Момышулы и Сатпаева. К месту происшествия тут же прибыл наряд полиции.

"Полицейские задержали двух подозреваемых 1996 и 1997 годов рождения, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений повредили остановку. По данному факту возбуждено административное производство по статьям "Мелкое хулиганство" и "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции.

Сейчас решается вопрос о том, чтобы виновные возместили ущерб коммунальной службе.

С начала месяца это уже третий установленный случай в столице, когда люди портят остановочные павильоны. Предыдущий инцидент произошел 10 января на остановке по проспекту Женис, 24. 

Другой случай произошел 2 января. Молодой человек провожал свою девушку домой. На остановке у них произошла ссора. Разозлившись на подругу, парень ударил дверь остановки ногой. Все факты зафиксировали камеры наружного наблюдения.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети