РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Boeing из Южной Кореи с отказавшим двигателем экстренно сел в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Boeing из Южной Кореи с отказавшим двигателем экстренно сел в России Фото ©РИА Новости

Пассажирский самолет Boeing-777, следовавший из Южной Кореи во Францию, совершил экстренную посадку в аэропорту Екатеринбурга, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.


Пассажирский самолет Boeing-777, следовавший из Южной Кореи во Францию, совершил экстренную посадку в аэропорту Екатеринбурга, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"В 13.25 самолет благополучно приземлился в аэропорту Кольцово", - заявил собеседник агентства. Сообщается, что экстренная посадка борта была связана с отказом одного из двигателей. На борту Boeing находились 290 пассажиров и 18 членов экипажа.

Напомним, что в декабре 2014 года аварийную посадку в аэропорту Астаны совершил самолет Cessna 680. Чартерный рейс вылетел из Астаны в 20.48 по направлению Астана - Киев. Однако через час в связи с техническими причинами вернулся в аэропорт. На борту самолета находились семеро пассажиров и трое членов экипажа.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети