Летевший в Киев самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Летевший в Киев самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны Самолет типа Cessna 680 совершил аварийную посадку в Астане. Фото Tengrinews.kz

Аварийную посадку совершил самолет Cessna 680 в аэропорту Астаны. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.


Аварийную посадку совершил самолет Cessna 680 в аэропорту Астаны. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.

"Это чартерный рейс, он вылетел из Астаны в 20.48 по направлению Астана - Киев. Однако через час в связи с техническими причинами вернулся в аэропорт Астаны", - сообщила начальник отдела маркетинга и связям с общественностью аэропорта Людмила Копейчук.

Самолет Cessna 680, который принадлежит турецкой авиакомпании, совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны. На борту находились семеро пассажиров и трое членов экипажа. Жертв и пострадавших нет, причины сейчас выясняются. В течение 30 минут в аэропорту Астаны было введено ограничение на посадку и вылет самолетов. В связи с этим были задержаны три рейса на вылет - в Алматы, Шымкент и Ташкент. Сейчас аэропорт Астаны работает в штатном режиме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +26
Актобе +22
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +19
Тараз +25
Туркестан +22
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети