15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Центр Семея оцеплен из-за возможного взрывного устройства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Центр Семея оцеплен из-за возможного взрывного устройства Фото © Tengrinews.kz

В Семее оцеплена улица в центре города из-за сообщения о взрывном устройстве, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события. Улица Смоленская расположена рядом со школой. 


В Семее оцеплена улица в центре города из-за сообщения о взрывном устройстве, передает корреспондент Tengrinews.kz с места события. Улица Смоленская расположена рядом со школой. 

Сообщение о предполагаемом заложенном взрывном устройстве поступило днем. На место сразу же выехали все экстренные службы города, в том числе руководство управления по ЧС Семея - заместитель начальника и офицер отдела гражданской обороны управления. Отметим, что спецтехника противопожарной службы стоит у дороги - посреди частного сектора. 

В самом ведомстве от комментариев пока отказываются. На данный момент улица Смоленская, где, по поступившему сообщению, может находиться взрывное устройство, оцеплена для полного обследования и проверки достоверности информации.

Журналистов к месту происшествия не подпускают. Корреспонденту удалось сделать пару снимков издалека. 

 


Фото © Tengrinews.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 2
Актобе -17
Атырау -2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -31
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети