15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Два человека погибли и шестеро госпитализированы после травли насекомых в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли и шестеро госпитализированы после травли насекомых в Актау Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

В Актау от отравления неизвестными химическими веществами погибли два человека. Еще шесть человек экстренно госпитализировали. Об этом сообщили в Центре общественных коммуникаций, передает Tengrinews.kz.


В Актау от отравления неизвестными химическими веществами погибли два человека. Еще шесть человек экстренно госпитализировали. Об этом сообщили в Центре общественных коммуникаций, передает Tengrinews.kz.

"Как установили компетентные органы, жительница Актау, не предупредив соседей, продезинфицировала свою квартиру препаратом "Квикфос" (для уничтожения насекомых). В результате в одной из соседних квартир погибли мать и дочь. По данному делу назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в ЦОК.
Данный факт зарегистрирован в Управлении полиции города Актау в соответствии с частью 4 статьи 304 УК РК.

В настоящее время управление полиции Актау ведет досудебное расследование, хозяина квартиры выявили.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 6
Актобе -4
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети