Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2014 17:38

Число пострадавших при распылении газового баллончика в школе Тараза выросло до 31-го

ПОДЕЛИТЬСЯ

В больнице находятся 29 учеников и двое взрослых.. ©tengrinews.kz В больнице находятся 29 учеников и двое взрослых.. ©tengrinews.kz

Количество пострадавших в результате распыления газового баллончика в школе Тараза увеличилось до 31-го, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Количество пострадавших в результате распыления газового баллончика в школе Тараза увеличилось до 31-го, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В настоящий момент в больнице находятся 29 учеников и двое взрослых. Напомним, инцидент произошел сегодня, 15 мая, около 12 часов в школе №21. Ранее сообщалось о том, что в больницу были доставлены 24 человека, 22 из которых дети. По словам заместителя главного врача городской больницы №1 Светланы Сариной, у всех доставленных в больницу детей были головные боли, чувство страха и озноб. По ее словам, сложность заключается в том, что пока нельзя определить, каким именно газом отравились дети и какое действие он может оказать.

Как сообщили в ДЧС, баллончик, скорее всего, был перцовым. Его, по предварительным данным, распылил ученик 11-го класса. В школу прибыли сотрудники ЧС и СЭС, они проверили все здание. В настоящий момент занятия продолжаются.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети