15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Чинил автобус и обгорел. Скончался кондуктор сгоревшего дотла автобуса в Жезказгане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чинил автобус и обгорел. Скончался кондуктор сгоревшего дотла автобуса в Жезказгане Кадр из видео

В Жезказгане врачи не смогли спасти жизнь 23-летнему кондуктору сгоревшего дотла автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Жезказгане врачи не смогли спасти жизнь 23-летнему кондуктору сгоревшего дотла автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мужчина 1994 года рождения, к сожалению, скончался. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. Однако площадь пораженных огнем участков тела составила 95 процентов. С самого начала его состояние было крайне тяжелым", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения области Айжан Иса.

Водитель сгоревшего автобуса, также госпитализированный с ожогами, остается в реанимации. Он пострадал немного меньше. У него ожог 35 процентов поверхности тела.

Напомним, пассажирский автобус сгорел дотла в Жезказгане. Возгорание произошло вечером 18 октября. В момент возгорания водитель и кондуктор ремонтировали автобус. Их госпитализировали в местную больницу с сильнейшими ожогами. Обоих мужчин поместили в реанимацию. В тушении пожара были задействованы 11 человек личного состава и три единицы техники службы пожаротушения Карагандинской области. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.04  course down  582.69  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 11
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда 1
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан -5
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети