15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ЧП в роддоме Атырау: Скончались женщина и ребенок

ПОДЕЛИТЬСЯ

ЧП в роддоме Атырау: Скончались женщина и ребенок © azh.kz

В Атырауском областном перинатальном центре скончались роженица вместе с ребенком. ЧП произошло в ночь с 8 на 9 ноября, сообщает "Мой ГОРОД".


В Атырауском областном перинатальном центре скончались роженица вместе с ребенком. ЧП произошло в ночь с 8 на 9 ноября, сообщает "Мой ГОРОД".

"Несчастный случай произошел 8 ноября, у роженицы были проблемы с легкими", - сообщили в медицинском учреждении.

В пресс-службе управления здравоохранения региона данный факт подтвердили, однако подробности комментировать отказались. "Данный факт был зарегистрирован, но до полной информированности о произошедшем областное управление здравоохранения не может предоставить никаких комментариев", - сказал пресс-секретарь ведомства Аманжол Сагиналиев.

По неофициальной информации, сообщает "Ак Жайык", женщина не доносила своего четвертого малыша до положенного срока буквально неделю. До госпитализации она температурила два дня и умерла в реанимационном отделении центра.

Отметим, что в июле в этом же перинатальном центре после кесарева сечения скончалась роженица, произведя на свет двойняшек. Родственники погибшей обвиняют в произошедшем медиков роддома и настаивают на эксгумации тела 25-летней женщины.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 498.52  course up  579.71  course up  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау 5
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 0
Кызылорда -11
П
Павлодар -11
Петропавловск -9
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети