Девушка утонула в бассейне спорткомплекса в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка утонула в бассейне спорткомплекса в Нур-Султане Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

Труп девушки обнаружили в бассейне спорткомплекса в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп девушки обнаружили в бассейне спорткомплекса в Нур-Султане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

Как сообщили в полиции, 16 января в 10.18 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в бассейне спортивного комплекса столицы обнаружен труп девушки.

Следственно-оперативной группой информация подтвердилась.

"Установлено, что тренер спорткомплекса увидел в бассейне лежащую девушку без движения. Вытащив ее из воды, он начал производить искусственное дыхание и массаж сердца. По приезде скорой медицинской помощи была констатирована смерть 21-летней девушки", - сообщили в пресс-службе полиции.

В момент трагедии в бассейне находились еще четыре человека. Погибшая посетила бассейн, купив разовый абонемент.

По данному факту проводится проверка.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 6
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети