15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ДТП с автобусом в Нур-Султане: что известно о состоянии пострадавших

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с автобусом в Нур-Султане: что известно о состоянии пострадавших Фотоколлаж Tengrinews.kz

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с трактором и пассажирским автобусом в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.


Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с трактором и пассажирским автобусом в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz.

В городскую больницу № 1 были доставлены семеро пострадавших.

"После осмотра шестеро были отправлены с рекомендациями на амбулаторное лечение по месту жительства, один пациент госпитализирован в отделение политравмы. Состояние пациента средней степени тяжести", - рассказали в пресс-службе Управления общественного здравоохранения города Нур-Султана.

У людей была кровь на лицах - пассажир автобуса о ДТП в Нур-Султане

Сообщается, что детей среди пострадавших нет.

Напомним, в Нур-Султане столкнулись трактор и пассажирский автобус. Водитель трактора при повороте налево на пересечении улицы Пушкина и проспекта Абылай хана, не уступив транспортному средству, следовавшему со встречного направления, допустил столкновение с маршрутным автобусом № 40.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети