ДТП на остановке в Алматы: количество жертв выросло

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП на остановке в Алматы: количество жертв выросло Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Еще одна женщина скончалась в результате наезда автомобиля на остановку в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Алматинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одна женщина скончалась в результате наезда автомобиля на остановку в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Алматинской области.

Как сообщили медики, женщина 1978 года рождения поступила в тяжелом состоянии 16 марта в больницу в Алматинской области. Она получила тяжелые травмы. 17 марта женщина скончалась.

Еще один пострадавший находится в больнице.

До этого в результате ДТП скончалась девушка 1988 года рождения.  


Фото программы "Территория происшествий"

Авария произошла 16 марта в Медеуском районе Алматы на пересечении Татибекова и Коперника. Водитель автомашины марки Toyota, следуя по улице Таттибекова в восточном направлении, на пересечении с улицей Коперника допустил столкновение с автомашиной марки Renault, затем совершил наезд на трех человек, стоявших на остановке, и в последующем врезался в забор частного дома. В результате погибла девушка 1988 года рождения. Водитель 1987 года рождения задержан.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети