Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2019 13:53

Водитель протаранил остановку в Алматы: погибла девушка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

В результате наезда автомобиля на остановку в Алматы погибла девушка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В результате наезда автомобиля на остановку в Алматы погибла девушка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"К сожалению, в результате данного ДТП погибла девушка 1988 года рождения, которая находилась на остановочном комплексе. Еще два пешехода, сбитые на остановке, сейчас находятся в больнице. Водитель "Тойоты" - гражданин 1987 года рождения - задержан", - сообщил заместитель начальника управления местной полицейской службы Департамента полиции города Алматы подполковник полиции Ерик Насырбеков.

Напомним, данное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около часа дня в Медеуском районе города. Водитель автомашины марки Toyota, следуя по улице Татибекова в восточном направлении, на пересечении с улицей Коперника, допустил столкновение с автомашиной марки Renault, затем совершил наезд на трех человек, стоявших на остановке, и в последующем допустил наезд на забор частного дома.


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Со слов очевидцев, водитель не справился с управлением, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время данный факт расследуется следственным управлением Департамента полиции города Алматы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети