Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2015 15:11

ДТП в Алматы: Hummer протаранил карету скорой помощи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавший  в ДТП автомобиль скорой помощи. Фото программы ©"Территория происшествий" Пострадавший в ДТП автомобиль скорой помощи. Фото программы ©"Территория происшествий"

В ДТП в Алматы пострадали двое сотрудников "cкорой помощи" и их пациент, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В ДТП в Алматы пострадали двое сотрудников "cкорой помощи" и их пациент, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на пересечении улиц Гайдара и Кулумбетова. По информации телеканала, "cкорая помощь" двигалась по Гайдара&nbspв южном направлении, в это время по улице Кулумбетова&nbspна высокой скорости ехал внедорожник Hummer. Он врезался в служебный автомобиль, который от удара отлетел в Toyota Yaris. После столкновения внедорожник снес газовую трубу.&nbspПострадали фельдшер, медбрат и пациент, которого они везли в больницу.&nbspСо слов очевидцев, водитель Hummer&nbspпытался всячески доказать невиновность, утверждал, что ехал по Гайдара&nbspна север, но когда предоставили видео с камер видеонаблюдения одного из офисов, где видно нарушение ПДД, спорить перестал.

Ранее в схожем ДТП в Алматы пострадали двое сотрудников станции Скорой медицинской помощи. Они выехали по вызову в микрорайон "Таугуль-1", где в тот день произошла трагедия - внедорожник снес ограждение детского сада и насмерть задавил девочку. По дороге автомобиль медиков столкнулся с автомашиной Nissan. В&nbspрезультате машина "скорой помощи" опрокинулась. Пострадали двое сотрудников: фельдшер, он с травмами доставлен в 7-ю городскую больницу, и врач, который также получил телесные повреждения, однако был отпущен домой.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети