Граждане Узбекистана пострадали в ДТП в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Граждане Узбекистана пострадали в ДТП в Акмолинской области Фото с сайта pro-goroda.ru

В ДТП в Акмолинской области пострадали 10 человек, в том числе трое иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДТП в Акмолинской области пострадали 10 человек, в том числе трое иностранных граждан, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

Авария произошла на автодороге Астана - Петропавловск в одном километре от Щучинска. 20-летний водитель автомобиля марки SsangYong, житель Кокшетау, ехал в сторону Астаны. Он не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины. После ДТП в Акмолинской области в Бурабайскую центральную больницу доставлены 10 человек, среди них трое граждан Узбекистана. Проводится досудебное расследование.

Ранее в ДТП в Акмолинской области пострадали военнослужащие. На трассе столкнулись грузовик марки Shacman и БТР Национальной гвардии. Как сообщили в пресс-службе ДВД региона, автомобиль въехал в военную машину, двигаясь по полосе встречного движения. В результате в первую городскую больницу Астаны с различными травмами доставлены четверо военнослужащих, другие участники аварии, в том числе водитель грузовика, не пострадали. Известно, что БТР направлялся из воинской части №6636 Астаны в сторону отдельно дислоцированной роты в Аршалы. Он ехал в составе колонны с сопровождением из полицейских автомобилей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -21
Актау -4
Актобе -17
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -19
Костанай -8
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети