Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 августа 2019 13:15

Игравших на крыше высотки детей ищет полиция Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полиция Алматинской области ищет детей, игравших на крыше многоэтажного дома в Каскелене, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматинской области ищет детей, игравших на крыше многоэтажного дома в Каскелене, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

В Сети появилось видео, снятое очевидцем на камеру мобильного телефона. На кадрах - несколько детей, которые ходят по самому краю крыши высотного дома.

"Ты посмотри, что они делают. Ты посмотри, куда залезли они!" - восклицает женщина за кадром. 

"Видеоролик направлен в Карасайское РУП. Полиция ищет подростков, игравших на крыше, и их родителей. После установления героев ролика будут приняты установленные законом меры", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

Ранее пользователи Казнета обсуждали похожие фото, сделанные в ЖК "Гаухартас" в Алматы: несколько подростков сидели на перилах балкона 16-го этажа. Жители дома рассказали, что такие "игры" повторяются часто. Полиция нашла родителей детей-экстремалов. В отношении пап и мам двух девочек составлен административный протокол по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию или образованию несовершеннолетнего". С остальными полиция провела профилактические беседы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети