Женщина, которую поджег муж, начала дышать самостоятельно

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина, которую поджег муж, начала дышать самостоятельно Иллюстративное фото:ia-centr.ru

Астанчанка, которую облили бензином и подожгли, перешла на самостоятельное дыхание, но остается в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанчанка, которую облили бензином и подожгли, перешла на самостоятельное дыхание, но остается в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Состояние пострадавшей, экстренно поступившей 6 октября в НИИ травматологии и ортопедии с термическим ожогом 75 процентов тела, стабильно тяжелое, в динамике - с улучшением. Пациентка в сознании, дыхание самостоятельное. Почечная недостаточность сохраняется", - сообщили в пресс-службе Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии.

Напомним, 23 октября женщина усилиями врачей пришла в сознание, но тогда сообщалось, что это сложно назвать улучшением, так как пациентка еще не могла самостоятельно дышать, кроме того, у нее нарушены функции почек.

По данным полиции, 43-летний мужчина облил бензином и поджег свою жену. В полицию сообщили о том, что на автобусной остановке в районе спецЦОНа находится женщина с признаками ожогов тела.

Медики констатировали у женщины термический ожог 75 процентов тела. По словам врачей, у нее только нижние конечности от колен и ниже остались целы, остальное все повреждено.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -6
Кызылорда -30
П
Павлодар -25
Петропавловск -26
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети