Жительница ВКО насмерть сбила полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница ВКО насмерть сбила полицейского Фото с сайта automag.kz

25-летняя жительница Восточно-Казахстанской области насмерть сбила сотрудника правоохранительных органов, сообщает YK-news.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

25-летняя жительница Восточно-Казахстанской области насмерть сбила сотрудника правоохранительных органов, сообщает YK-news.kz.

Как передает издание, ДТП произошло в 26 декабря в поселке имени Куленова. Молодая жительница Усть-Каменогорска, передвигаясь на своем автомобиле Nissan Murano, совершила наезд на пешехода - им оказался 30-летний сотрудник подразделения криминальной полиции ДВД ВКО. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Отметим, что никаких подробностей происшествия пока не сообщаются. В пресс-службе ДВД области, пока не сообщили, где именно произошло ДТП. Следствию предстоит выяснить, произошел ли наезд на пешеходном переходе, или же сотрудник полиции пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте. На данный момент подозреваемая задержана и водворена в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -26
Актау 2
Актобе -24
Атырау -12
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -32
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -20
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети