Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2019 09:43

Жителя Уральска насмерть сбили из-за девушки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске полиция расследует обстоятельства гибели 21-летнего Игоря Серебрякова, который стал жертвой наезда на автомобиле, передает Тengrinews.kz.


В Уральске полиция расследует обстоятельства гибели 21-летнего Игоря Серебрякова, который стал жертвой наезда на автомобиле, передает Тengrinews.kz.

Как сообщили родственники погибшего, трагедия произошла около трех часов ночи возле гостиницы "Виктория", расположенной в четвертом микрорайоне. Здесь произошел конфликт между двумя компаниями.

"Мой племянник Игорь в эту ночь отдыхал с друзьями. У них произошел конфликт с другой компанией. Началась драка. Один из мужчин совершил наезд на автомобиле KIA Rio. Он протащил Игоря на капоте несколько десятков метров. От полученных травм племянник скончался", - рассказал Андрей Серебряков.

Сейчас родственники погибшего ищут свидетелей аварии и тех, у кого есть записи с места трагедии на камеру мобильного телефона или видеорегистратора. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят звонить по номерам телефонов: 8 (707) 637 16 42 или 8 (747) 280 57 52.

В Департаменте полиции подтвердили, что сейчас идет досудебное расследование этого инцидента. "Там отдыхали две компании. В одной, где находился Игорь, были молодые люди. В другой - мужчины постарше. Конфликт возник из-за девушки, которая проходила мимо. Молодые парни начали к ней приставать, а мужчины вступились. Из-за этого произошла драка. Мужчины попытались скрыться, но погибший прыгнул на капот авто", - сообщили в пресс-службе ведомства.

В данный момент все участники конфликта установлены. Автомобиль водворен на штрафстоянку. Проводится досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека").

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети