Мужчина погиб под колесами поезда в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина погиб под колесами поезда в Астане Фото из архива Tengrinews.kz

Мужчина погиб под колесами поезда в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина погиб под колесами поезда в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

"Район Алматы, железнодорожный перегон "станция Астана - станция Сороковая" 13 апреля в 22.08 при переходе через железнодорожные пути в неустановленном месте попал под пассажирский электропоезд "Тальго" №152 сообщением "Петропавловск - Алматы" и от полученных травм скончался на месте мужчина (личность устанавливается)", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним, в конце марта женщина погибла под колесами поезда в Алматы. Трагедия произошла на территории учетного парка железнодорожной станции "Алматы-1". Дежурная по парку женщина, 1962 года рождения, по неосторожности попала под пассажирский поезд №377 сообщением "Алматы - Мангышлак", следовавшего в тупик. От полученных травм она скончалась на месте.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.84  course down  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -8
Актау 14
Актобе -9
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -8
Костанай -2
Кызылорда -2
П
Павлодар -9
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети