Женщина погибла под колесами поезда в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина погибла под колесами поезда в Алматы Фото ©Ярослав Радловский

Женщина погибла под колесами пассажирского поезда в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


Женщина погибла под колесами пассажирского поезда в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

По данным ведомства, трагедия произошла 24 марта в 23.15 по времени Астаны на территории учетного парка железнодорожной станции Алматы-1. Дежурная по парку женщина 1962 года рождения по неосторожности попала под пассажирский поезд № 377 сообщением Алматы - Мангышлак, следовавшего в тупик. От полученных травм она скончалась на месте.

Напомним, в начале марта в Кызылординской области 16-летний подросток попал под пассажирский поезд №23 сообщением Алматы - Актобе. Несчастный случай произошел на выезде между станциями Белкуль и Кызылорда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +29
Актау +16
Актобе +24
Атырау +16
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +26
Кокшетау +30
Костанай +23
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +25
Туркестан +13
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети