Женщина погибла под колесами поезда в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина погибла под колесами поезда в Алматы Фото ©Ярослав Радловский

Женщина погибла под колесами пассажирского поезда в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


Женщина погибла под колесами пассажирского поезда в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

По данным ведомства, трагедия произошла 24 марта в 23.15 по времени Астаны на территории учетного парка железнодорожной станции Алматы-1. Дежурная по парку женщина 1962 года рождения по неосторожности попала под пассажирский поезд № 377 сообщением Алматы - Мангышлак, следовавшего в тупик. От полученных травм она скончалась на месте.

Напомним, в начале марта в Кызылординской области 16-летний подросток попал под пассажирский поезд №23 сообщением Алматы - Актобе. Несчастный случай произошел на выезде между станциями Белкуль и Кызылорда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +23
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +19
Кокшетау +18
Костанай +24
Кызылорда +18
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети