13 июня 2013 12:30

Напавший на патрульных в Шымкенте был уволен из полиции

Кадр видео с сайта youtube.com

Полицейский в момент нападения на патрульных в Шымкенте уже не работал в органах. Об этом Tengrinews.kz заявила руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова. Мужчина, представившийся сотрудником полиции, по данным пресс-службы, действительно работал в транспортной полиции. Однако из органов был уволен и на момент нападения не имел к департаменту внутренних дел никакого отношения. Он, по словам Каракозовой, гражданское лицо. Как сообщили в ДВД, если такие действия совершит действующий сотрудник ДВД, то в отношении него будут приняты жесткие меры, вплоть до увольнения. Напомним, накануне мужчина, представившийся полицейским, в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудников патрульной службы. Он размахивал удостоверением сотрудника ДВД, которое действительно до мая 2015 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Полицейский в момент нападения на патрульных в Шымкенте уже не работал в органах. Об этом Tengrinews.kz заявила руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова. Мужчина, представившийся сотрудником полиции, по данным пресс-службы, действительно работал в транспортной полиции. Однако из органов был уволен и на момент нападения не имел к департаменту внутренних дел никакого отношения. Он, по словам Каракозовой, гражданское лицо. Как сообщили в ДВД, если такие действия совершит действующий сотрудник ДВД, то в отношении него будут приняты жесткие меры, вплоть до увольнения. Напомним, накануне мужчина, представившийся полицейским, в состоянии алкогольного опьянения
Реклама
Реклама
напал на сотрудников патрульной службы. Он размахивал удостоверением сотрудника ДВД, которое действительно до мая 2015 года.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram