Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2018 05:41

Найдена мать троих детей, пропавшая месяц назад в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иралия Камышева вышла из дома 13 сентября и пропала. © mgorod.kz Иралия Камышева вышла из дома 13 сентября и пропала. © mgorod.kz

Полицейские нашли 38-летнюю мать троих детей Иралию Камышеву, пропавшую 13 сентября в Уральске, сообщает "Мой ГОРОД"


Полицейские нашли 38-летнюю мать троих детей Иралию Камышеву, пропавшую 13 сентября в Уральске, сообщает "Мой ГОРОД"

Розыском женщины занимались сотрудники УВД города и ДВД области. Ее местонахождение было установлено 8 октября - пропавшая находилась в отдаленной чабанской точке Акжайыкского района. 

Женщина заявила, что по собственному желанию ушла из дома и о том, что ее ищут, узнала только от сотрудников полиции. "Ситуация с супругом у нас в семье очень непростая. Он меня много лет избивал, мучил. Можно сказать, я была у него в рабстве. Не пускал меня на работу. Я боялась. Заявление не писала, потому что меня бы сразу выгнали из дома. А идти мне с детьми некуда, жить негде. В последний раз он меня вообще пытался убить, изрезал ножом лицо. Дети дали мне денег, и я уехала", - рассказала Иралия.

По словам женщины, она неоднократно уходила из дома. Но по разным причинам возвращалась: "На этот раз я уехала в район, устроилась на работу. Планировала накопить денег и забрать детей к себе. Ведь это мои дети и я бы их не бросила никогда. Я не знала, что меня ищут. Он же сам меня выгнал. Зачем ему меня искать?".

В свою очередь, гражданский муж Иралии заявил, что женщина выпивает и время от времени уходит из дома на длительный срок.

"До этого она два года не пила, потому что я ее контролировал. У нее нервно-алкогольный синдром. Она не признает свою болезнь, может наговорить все что угодно. Главное - сама в это верит. Но на этот раз мы обязательно ее будем лечить. Иралия нуждается в лечении. Я ее вчера хотел забрать из УВД. Но нам ее не отдали. Сказали, что привезут сегодня. Вот, сидим, ждем. Дети болеют. У средней дочери внутричерепное давление. Все на нервах. Она, говорят, вчера еще написала на меня  заявление, якобы я ее избивал. Это неправда. На соседку, которая это подтвердила, я подам в суд за клевету", - рассказал Дмитрий. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети