Неправильно припаркованные авто мешали тушению пожара в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неправильно припаркованные авто мешали тушению пожара в Астане Фото с сайта fotokanal.com

Неправильно припаркованные автомобили мешали тушению пожара в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны. 


Неправильно припаркованные автомобили мешали тушению пожара в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны. 

"Проезд к месту пожара пожарных подразделений был затруднен из-за бездумно припаркованных автомашин во дворе дома", - сообщили в пресс-службе. Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме по улице Кудайбердыулы в 16.52.

"К моменту прибытия первого подразделения ГУ "СП и АСР" ДЧС Астаны в кабельно-коммуникационной шахте горел электрокабель со 2-го по 9-й этажи. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В ходе тушения пожара были эвакуированы 50 человек, спасены 18 человек, пятеро из которых - дети. На месте пожара работали 45 человек личного состава, 7 единиц основной и 4 единицы специальной техники. Пожар ликвидирован в 17.38", - пояснили в пресс-службе. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   546.88   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +21
Актау +13
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +20
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +10
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети