Новое видео группового избиения подростка изучают в МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое видео группового избиения подростка изучают в МВД Кадры из видео

Новое видео с избиением подростка изучают в МВД Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на директора департамента внутренних и внешних коммуникаций ведомства Алмаса Садубаева.


Новое видео с избиением подростка изучают в МВД Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на директора департамента внутренних и внешних коммуникаций ведомства Алмаса Садубаева.

В социальных сетях появилось видео, снятое в туалете. Подростка избивают несколько человек. Где записан ролик, пока не установлено.

Как сообщили в МВД, сейчас решается вопрос об открытии досудебного расследования. "По распространяемым в Сети видеороликам, в которых подростки наносят телесные повреждения своим сверстникам, решается вопрос об открытии досудебного производства по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК ("Хулиганство группой лиц")", - сообщил Алмас Садубаев.

Полиция ищет участников видеозаписи.

Напомним, несколько дней назад в соцсетях стало распространяться видео, на котором группа подростков в Туркестане издевается над младшими школьниками. Вечером того же дня в городе провели экстренный брифинг с участием педагогов, полицейских и чиновников.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 12
Актау 10
Актобе 15
Атырау 16
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 10
Кокшетау 16
Костанай 14
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 13
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 14
Туркестан 15
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети