Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2019 20:55

Одежду подожгли на мальчике в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото из архива "МГ" Иллюстративное фото из архива "МГ"

Маленький житель Уральска получил ожоги после того, как его футболку подожгли на улице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".  


Маленький житель Уральска получил ожоги после того, как его футболку подожгли на улице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".  

Как сообщается, ЧП произошло во дворе дома 19-го микрорайона Северо-Восток. В пресс-службе Управления здравоохранения ЗКО пояснили, что 20 августа в 16.10 поступил вызов на станцию скорой помощи.

"Ребенок 2012 года рождения поступил в приемный покой с термическим ожогом. Неизвестный мальчик поджег футболку. Площадь ожога - 3-6 процентов. Оказана первая помощь, в госпитализации не нуждается. Направлен с рекомендациями на амбулаторное наблюдение", - сообщили в пресс-службе облздрава.

В пресс-службе полиции также подтвердили данный факт.

"Сейчас проводятся следственные мероприятия по установлению личности виновного, выясняются подробности. Известно лишь, что мужчина, увидев, что на ребенке горит одежда, помог потушить и снять ее", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

В соцсетях до официальных комментариев появилась информация о том, что ребенка подожгли двое детей.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети