Пьяный лихач на Mercedes протаранил шесть авто в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный лихач на Mercedes протаранил шесть авто в Караганде Фото: instagram.com/shock_krg

Лихач на Mercedes протаранил шесть авто в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz. По предварительным данным полиции, в момент аварии 26-летний водитель был пьян.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лихач на Mercedes протаранил шесть авто в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz. По предварительным данным полиции, в момент аварии 26-летний водитель был пьян.

Инцидент произошел на парковке одного из дворов по проспекту Строителей. Mercedes на скорости влетел на парковку и врезался поочередно сразу в шесть припаркованных автомобилей. В результате столкновения ни сам водитель, ни двое его пассажиров серьезных увечий не получили. Автомобиль был помят сильно.

"Примерно в 2:30 молодой водитель пробил ограждение парковки и врезался в припаркованные там машины. По предварительным данным, в момент столкновения он был в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

По данному факту начато расследование, стражи порядка завели уголовное дело и назначили необходимые экспертизы.

Напомним, аналогичное ДТП в Караганде произошло в октябре. Водитель на Lexus, будучи в нетрезвом состоянии, протаранил пять машин на парковке, а затем уснул. О случившемся в полицию заявили очевидцы. В результате ДТП пострадали двое: мужчина и женщина. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии и позже скончалась в больнице.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -14
Актау -7
Актобе -13
Атырау -11
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -26
Петропавловск -12
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -7
Тараз -5
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети