Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике Иллюстрация tengrinews ©

Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция изучит видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что после изучения видео с избиением ребенка они сообщат о мерах, которые будут приняты. 

Напомним, 8 октября в Интернете появилось видео, на котором запечатлена спортивная тренировка младшей группы девочек по художественной гимнастике. На кадрах видно, как женщина-тренер сильно кричит и ругает маленькую девочку, а затем наносит ей несколько ударов по голове, в область шеи и спины. В описании к видео с избиением ребенка отмечается, что инцидент произошел в Спортивном комплексе имени Жарылгапова в Алматы.

 

Как рассказала автор видео с избиением ребенка, тренер утверждает, что такими методами "выращивает чемпионов и родители в курсе". Руководство Спортивного комплекса имени Жарылгапова в Алматы заявило, что к тренировкам не имеет отношения, а спортивный зал сдается в аренду всем желающим. Между тем в Федерации гимнастики Казахстана сообщили, что изучат запись и примут соответствующие меры. Отметим, что видео с избиением ребенка на тренировке по гимнастике активно комментируется и обсуждается в Интернете.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 0
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети