Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2016 17:43

Полиция наказала пассажиров свадебного кортежа за танец на крыше авто в Жезказгане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Водители-лихачи, подвергшие опасности пассажиров свадебного кортежа, оштрафованы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области. 


Водители-лихачи, подвергшие опасности пассажиров свадебного кортежа, оштрафованы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области. 

Видео кортежа, на котором запечатлены автомобили-нарушители, появилось в Интернете. На кадрах были запечатлены внедорожники. Один из пассажиров при этом находился на крыше автомобиля Toyota Land Cruiser. 

По информации полиции, видео было снято в Жезказгане. После изучения видео сотрудники полиции сразу же приступили к поискам нарушителей. "Водители были установлены при первичной отработке, после изучения видео. В отношении двух водителей составлен административный протокол по части 1 статьи 593 "Несоблюдение правил дорожного движения при перевозке пассажиров" КоАП РК. Это водители автомобилей Toyota Land Cruiser и Lexus. Также установлено, что двое водителей уже уехали в Астану. Водитель BMW тоже покинул Жезказган.

Однако их личности установлены, с ними были проведены профилактические беседы. Также рассматривается вопрос об административном наказании данных водителей", - сообщили в пресс-службе. Также в пресс-службе пояснили, что владелец шестого автомобиля марки LADA Priora еще не установлен. Напомним, 5 августа были оштрафованы водители свадебного кортежа, устроившие стрельбу в Алматы. Участников свадебного кортежа крупно оштрафовали и отправили сдавать экзамен на знание ПДД.

 

Видео опубликовано

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети