Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2016 12:21

Полиция нашла всех участниц драки в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Все участницы драки в Актау установлены, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.


Все участницы драки в Актау установлены, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

Полиция Актау установила личности пяти женщин, участвовавших в драке. Из них две гражданки Узбекистана, 1988 года рождения, еще две 1990 года и одна 1983 года рождения - гражданки Казахстана.

"В данный момент начато досудебное расследование по статье 293 часть 1 УК РК "Хулиганство". Эта статья предусматривает наказание до 2 000 МРП, либо исправительные работы на эту сумму, или же ограничение свободы до двух лет", - сообщили в ДВД области.

Как отметили в пресс-службе, все видеозаписи используются как доказательства данного нарушения. В ДВД отметили, что расследование продолжается, проверяется также наличие нарушений миграционного законодательства гражданками Узбекистана. В случае нарушений к ним будут применены дополнительные меры.

Ранее сообщалось о драке женщин на набережной в Актау. Видео появилось в социальных сетях. Полиция занималась поисками участниц конфликта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети