15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Попавший в ДТП на Бали казахстанец вышел из комы - МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Попавший в ДТП на Бали казахстанец вышел из комы - МИД Фото: Агата Нецки/Facebook.com

Попавший в ДТП на острове Бали казахстанец вышел из комы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.


Попавший в ДТП на острове Бали казахстанец вышел из комы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.

Как отмечают во внешнеполитическом ведомстве, ДТП с участием гражданина Казахстана Руслана Исаева, управлявшего мотоциклом, произошло 6 августа 2015 года на острове Бали. Он был доставлен в больницу "Sanglah Hospital" с черепно-мозговой травмой и несколько дней находился без сознания. К настоящему моменту Руслан Исаев вышел из комы. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

"Данный инцидент находится на контроле посольства Казахстана в Индонезии. Сотрудники консульского отдела установили контакт с родственниками пострадавшего и оказывают им необходимую в таких случаях помощь", - заявляют в МИДе.

Ранее сообщалось, что мастер спорта по горным лыжам Руслан Исаев попал в ДТП на острове Бали. 32-летний мужчина столкнулся на байке с другим мотоциклистом.

Подробности аварии рассказал его знакомый Николай Кан. По его словам, у казахстанца разбит череп, произошло кровоизлияние в мозг. Ему требуется операция, стоимостью 90 тысяч долларов.

 
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -22
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -25
Петропавловск -22
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 4
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети