Пострадавшая от падения конструкции в Нур-Султане 20 дней находится в реанимации

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавшая от падения конструкции в Нур-Султане 20 дней находится в реанимации Кадры из видео

Пострадавшая во время падения металлической конструкции в Нур-Султане на протяжении 20 дней находится в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пострадавшая во время падения металлической конструкции в Нур-Султане на протяжении 20 дней находится в реанимации, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в Управлении общественного здравоохранения города, состояние пациентки остается тяжелым.

"Пациент все еще находится в отделении реанимации. Состояние все еще оценивается как тяжелое", - сообщили в ведомстве. 

Пострадавшая от падения конструкции в Нур-Султане 10 дней находится в реанимации

Ранее состояние женщины оценивалось как крайне тяжелое.

22 октября у входа в торговый дом в здании ЖК "Номад" по улице Сыганак на женщину упала металлическая конструкция. В социальных сетях публиковали видео с места происшествия.  

Полиция начала досудебное расследование по статье 306 Уголовного кодекса "Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", назначены необходимые экспертизы.

В пресс-службе BI Group заявили, что компания, арендующая крышу бизнес-центра, не имеет отношения к строительному холдингу.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 9
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети