22 октября 2013 13:03

Продолжаются поиски горняка в Акмолинской области

Фото Tengrinews.kz

В Акмолинской области продолжаются поиски горняка Юрия Рассихина, пропавшего во время обрушения на шахте компании "Казахалтын", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Акмолинской области. "Во главе рабочей группы на место происшествия прибыл аким Акмолинской области Косман Айтмухаметов. На сегодня к поискам слесаря подключена специальная техника из Караганды. Около 100 спасателей работают на месте происшествия, 22 специалиста продолжают поиски и разбор завалов непосредственно под землей. Как озвучивают спасатели, поиски затрудняют происходящие обвалы", - говорится в сообщении. Напомним, на шахте "Центральная" компании "Казахалтын" произошел обвал горной массы. В результате под завалами на шахте остались двое проходчиков. Утром 19 октября спасателям удалось поднять на поверхность только одного из горняков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Акмолинской области продолжаются поиски горняка Юрия Рассихина, пропавшего во время обрушения на шахте компании "Казахалтын", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Акмолинской области. "Во главе рабочей группы на место происшествия прибыл аким Акмолинской области Косман Айтмухаметов. На сегодня к поискам слесаря подключена специальная техника из Караганды. Около 100 спасателей работают на месте происшествия, 22 специалиста продолжают поиски и разбор завалов непосредственно под землей. Как озвучивают спасатели, поиски затрудняют происходящие обвалы", - говорится в сообщении. Напомним, на шахте "Центральная" компании "Казахалтын" произошел обвал горной массы. В результате
Реклама
Реклама
под завалами на шахте остались двое проходчиков. Утром 19 октября спасателям удалось поднять на поверхность только одного из горняков.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram