РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пьяная женщина сбила девушек и 2-летнего мальчика в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяная женщина сбила девушек и 2-летнего мальчика в Нур-Султане Кадры очевидца

Женщина сбила трех человек в Нур-Султане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы. 


Женщина сбила трех человек в Нур-Султане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы. 

Как сообщается, в 21.03 автомашина марки Mazda под ее управлением, следуя по улице Косшыгулулы со стороны улицы Бейсекова, выехала на полосу встречного движения, а затем на тротуаре допустила наезд на девушек 2001 и 2002 годов рождения, а также мальчика 2018 года рождения, находившегося в коляске.  

Кадры очевидца

"Пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу. Водитель автомашины находилась в средней степени тяжести алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК. Задержанная 1986 года рождения водворена в изолятор временного содержания ДП Нур-Султана", - проинформировали в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 10
Актобе -7
Атырау 4
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -8
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети