Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2020 12:14

Наезд на людей в Нур-Султане: 2-летний ребенок в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца Фото очевидца

О состоянии пострадавших в ДТП в Нур-Султане рассказали в Управлении общественного здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


О состоянии пострадавших в ДТП в Нур-Султане рассказали в Управлении общественного здравоохранения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"22 июня 2020 года в 21.18 поступил звонок на пульт 103 о совершении наезда на людей. В результате ДТП пострадали четверо людей: женщины 1990, 2001, 1998 годов рождения и ребенок 2018 года рождения. 

Ребенок был госпитализирован в многопрофильную городскую детскую больницу № 2. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом голени, травматический шок. Состояние оценивается как стабильно тяжелое, находится в реанимации, сегодня планируем перевести в отделение нейрохирургии. Остальные пострадавшие с политравмами были доставлены в Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии", - сообщили в ведомстве.

22 июня пьяная женщина за рулем Mazda сбила девушек и двухлетнего мальчика в Нур-Султане. Водитель двигалась по улице Косшыгулулы со стороны улицы Бейсековой, выехала на полосу встречного движения и на тротуаре допустила наезд на девушек, а также мальчика 2018 года рождения, находившегося в коляске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек (@astana_sergek_kz)

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса. Задержанная 1986 года рождения водворена в изолятор временного содержания Департамента полиции Нур-Султана.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети