Рабочий разбился насмерть на стройке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий разбился насмерть на стройке в Алматы Иллюстративное фото:elements.envato.com

Рабочий погиб в результате падения с высоты на строительном объекте в Алматы. Об этом сообщили в полиции города, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий погиб в результате падения с высоты на строительном объекте в Алматы. Об этом сообщили в полиции города, передает Tengrinews.kz.

По данным правоохранителей, инцидент произошел на строительном объекте в микрорайоне Самал-3. 25-летний строитель работал на высоте без страховочного ремня.

"Молодой человек скончался до приезда бригады медиков. В настоящее время по данному делу назначены специальные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, по результатам которых будет дана правовая оценка произошедшему", - сообщили в Департаменте полиции Алматы.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -8
Актау -1
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -17
П
Павлодар -10
Петропавловск -10
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 14
Тараз 8
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети