Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2018 13:37

Ребенок едва не выпал из окна третьего этажа в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:nvdaily.ru Иллюстративное фото:nvdaily.ru

В Усть-Каменогорске прохожие и полицейские спасли ребенка от выпадения из окна третьего этажа, передает Tengrinews.kz.


В Усть-Каменогорске прохожие и полицейские спасли ребенка от выпадения из окна третьего этажа, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, поздно вечером 18 июля при патрулировании по улице Независимости экипаж БДПП УВД Усть-Каменогорска в составе младшего лейтенанта полиции Рашида Солтангазина и сержанта полиции Бауыржана Ризабекова заметил большое скопление людей под окнами одного из домов.

Приблизившись, стражи порядка узнали, что причиной волнения людей оказался ребенок, который на высоте третьего этажа стоял на подоконнике открытого окна.

"Полицейские незамедлительно приступили к действиям, и вместе с неравнодушными гражданами им удалось предотвратить трагедию. Дверь квартиры была заперта, и сотруднику полиции Бауыржану Ризабекову вместе со случайным прохожим, вызвавшимся помочь и даже не представившимся, удалось пробраться к окну из соседней квартиры и завести ребенка домой", - сообщили в ДВД.

Инспекторы по делам несовершеннолетних УВД Усть-Каменогорска провели профилактическую беседу с родителями ребенка 2013 года рождения. Теперь семья будет находиться под пристальным вниманием ювенальной полиции.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети