Сбившей насмерть женщину велосипедистке вынесли приговор в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбившей насмерть женщину велосипедистке вынесли приговор в Таразе Фото с сайта tsn.ua

В Таразе осудили велосипедистку, которая насмерть сбила женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе осудили велосипедистку, которая насмерть сбила женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Напомним, что инцидент произошел 6 июня. 19-летняя девушка вместе с подругами каталась на велосипеде по центральной площади города. Затем девушки решили отправиться дальше на территорию центрального стадиона. "По пути следования к стадиону, обогнав своих подруг, девушка выехала на пешеходную дорожку, где совершила наезд на женщину с ребенком. От полученного удара женщина, не приходя в сознание, скончалась в городской больнице", - рассказали в суде.

Приговором суда девушка была признана виновной по статье "причинение смерти по неосторожности. Ей назначили наказание в виде трех лет ограничения свободы с установлением пробационного контроля. Приговор еще не вступил в законную силу.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -6
Актау 2
Актобе -11
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -6
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -4
Петропавловск 1
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 6
Тараз -1
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети