Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2015 17:11

Сбившая насмерть женщину в Таразе велосипедистка явилась с повинной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ru.tsn.ua Фото с сайта ru.tsn.ua

Сбившая насмерть женщину в Таразе велосипедистка явилась с повинной в полицию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.


Сбившая насмерть женщину в Таразе велосипедистка явилась с повинной в полицию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области.

Трагедия произошла 6 июня. На пульт оперативного дежурного ОП-2 УВД Тараза в 22 часа 18 минут поступил сигнал о том, что в городскую больницу №1 областного центра обратилась жительница Астаны, 1983 года рождения, с тяжелой черепно-мозговой травмой. Через два дня пострадавшая от полученных в результате наезда велосипедистки травм скончалась в реанимационном отделении.

Как было установлено, пострадавшая была сбита студенткой одного из колледжей Тараза, 19-летней жительницей Жамбылского района, которая двигалась на велосипеде по тротуару с большой скоростью вниз по наклонной. "Виновница происшествия, узнав из телевизионных новостей о последствиях наезда на пешехода, явилась в полицию и дала признательные показания", - сообщила пресс-служба ДВД области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 104 Уголовного Кодекса РК - Причинение смерти по неосторожности, которая предусматривает ограничение свободы до трех лет или лишение свободы на тот же срок.
В данное время ведется досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети