Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2018 18:00

О состоянии пострадавших в ДТП с тепловозом в Караганде рассказали медики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

О состоянии пострадавших в ДТП с тепловозом в Караганде рассказали медики, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на областное управление здравоохранения.


О состоянии пострадавших в ДТП с тепловозом в Караганде рассказали медики, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на областное управление здравоохранения.

"Вчера в 12.51 поступил звонок на станцию скорой помощи. К пострадавшим выехали две бригады врачей, которые были на месте уже через 3-4 минуты. У 47-летней женщины перелом ключицы, ее госпитализировали в клинику имени Макажанова. У девушки 2001 года рождения закрытая черепно-мозговая травма. Ее отвезли в областной медицинский центр", - сообщила пресс-секретарь управления Айжан Иса.

При этом, по данным Айжан Исы, третьего пострадавшего обслужили сотрудники Центра медицины катастроф, который относится к Департаменту по чрезвычайным ситуациям. В пресс-службе Комитета по ЧС МВД Казахстана подтвердили, что помощь третьему пострадавшему оказали медики ЦМК.

"Первая медицинская помощь была оказана пострадавшему 1995 года рождения медиками трассового медико-спасательного пункта Центра медицины катастроф КЧС МВД, который был госпитализирован с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и ушибом левого колена в областной медицинский центр Караганды", - пояснили в пресс-службе КЧС МВД. 

Накануне в пресс-службе ДВД Карагандинской области сообщали, что 22-летний водитель маршрутного автобуса в момент совершения маневра на железнодорожном пути в районе кондитерский фабрики Караганды совершил столкновение с тепловозом. По данным полиции, пострадали три человека. Проводится доследственная проверка.  

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети