Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2018 19:44

Автобус столкнулся с тепловозом в Караганде: 3 человека госпитализированы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Пассажирский автобус столкнулся в Караганде, сообщает Tengrinews.kz. В пресс-службе ДВД области предоставили данные о произошедшем.


Пассажирский автобус столкнулся в Караганде, сообщает Tengrinews.kz. В пресс-службе ДВД области предоставили данные о произошедшем.

По предварительным данным, 22-летний водитель маршрутного автобуса, в момент совершения маневра на железнодорожном пути в районе кондитерский фабрики Караганды, совершил столкновение с тепловозом.

"Три человека с различными травмами госпитализированы в городскую больницу. Проводится доследственная проверка", - отметили в пресс-службе ДВД Карагандинской области. 

В пресс-службе "КТЖ - Грузовые перевозки" сообщили причины столкновения пассажирского автобуса с движущимися вагонами. 

"16 марта на частном железнодорожном переезде, расположенном по улице Гоголя, пассажирский автобус, следовавший по маршруту №40, выехал на переезд, игнорируя запрещающий сигнал светофора. Допустил столкновение с движущимися вагонами. Предварительная причина ДТП - нарушение правил проезда железнодорожного переезда водителем городского автотранспорта", -сообщили в пресс-службе АО "КТЖ - Грузовые перевозки". 

В компании отметили, что создана комиссия, случай расследуется. По предварительным данным, в автобусе находились 20 пассажиров.
 

 

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети