Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2020 12:12

Ударил подростка в автобусе Алматы: мужчину задержали

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото. Иллюстративное фото.

Полиция нашла мужчину, ударившего подростка в автобусе в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.


Полиция нашла мужчину, ударившего подростка в автобусе в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.

О случившемся в автобусе Алматы рассказала мама подростка на своей странице в Facebook Елена Семенова. Она рассказала о вопиющем случае, произошедшим с ее 17-летним сыном в автобусе по дороге на Медеу.

"Мой младший сын 9-ти лет сидел на сиденье в автобусе, когда нападавший схватил его за куртку и дергал с места, говоря, "вставай, пацан". Мой старший сын возразил, сказал, что он маленький и у него больная спина (у ребенка кифо-сколиоз), ему тяжело долго стоять, пусть сидит. Далее последовало оскорбление и удар кулаком в челюсть", - написала жительница Алматы.

"По факту хулиганства, совершенного 4 января в отношении несовершеннолетнего в общественном транспорте, задержан 50-летний мужчина", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

В ходе допроса подозреваемый свою вину признал полностью. Полицией изъят видеоматериал из салона автобуса, на котором зафиксирован момент конфликта и противоправные действия со стороны мужчины. По данному факту проводятся следственные действия, по окончании которых будет принято процессуальное решение.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети