Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2019 08:52

Угнал машину у родственника и врезался на ней в столб мужчина в Жетысае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Туркестанской области мужчина угнал машину у своего родственника и попал на ней в аварию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.


В Туркестанской области мужчина угнал машину у своего родственника и попал на ней в аварию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Житель города Жетысая обратился в дежурную часть с заявлением об угоне авто. Ущерб он оценил в 12 миллионов тенге. Полиция начала досудебное расследование по статье 200 УК "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

В ту же ночь в полицию из центральной районной больницы поступило сообщение о нескольких молодых людях с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия. Проверка показала, что водитель авто превысил скорость, не справился с управлением и врезался в электрический столб.

"Также выяснилось, что разбитый автомобиль числится в угоне, а сам угонщик является родственником потерпевшего. Он без спроса взял ключи и решил покататься с друзьями по городу. Кроме того, подозреваемый ранее лишился водительских прав за езду в нетрезвом виде. В настоящее время он взят под стражу. Проводится досудебное расследование", - говорится в официальном сообщении полиции.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети