Ушла на прием к врачу: пропавшую мать двоих детей нашли в Талгаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ушла на прием к врачу: пропавшую мать двоих детей нашли в Талгаре Анастасия Букова ©ktk.kz

Пропавшую мать двоих детей Анастасию Букову нашли полицейские в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД региона. 23-летняя женщина ушла из дома 19 января и так и не вернулась домой.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую мать двоих детей Анастасию Букову нашли полицейские в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД региона. 23-летняя женщина ушла из дома 19 января и так и не вернулась домой.  

"Полицейские Талгарского района установили местонахождение без вести пропавшей, которая вчера уже встретилась со своими родными. Как поясняет женщина, все это время она находилась у одного из своих знакомых в Талгаре. Поводом для ухода из дома якобы послужила ссора с супругом", - сообщили в ДВД.

Отмечается, что полицейские занимались поиском пропавшей женщины 17 дней.

О пропаже Анастасии Буковой сообщил ее супруг. По его словам, она ушла на прием к врачу в районную больницу, но домой так и не вернулась. Через два дня после загадочного исчезновения девушка позвонила мужу, сообщив, что нашла работу и скоро вернется. Мужчина уверял, что такое поведение для жены нехарактерно, он был уверен, что Анастасию где-то удерживают силой.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 6
Актобе -6
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -12
Костанай 5
Кызылорда -14
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -2
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети