В Алматы нашли тело упавшего в реку ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы нашли тело упавшего в реку ребенка Фото © Айнаш Ондирис

Тело упавшего в реку ребенка найдено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Бостандыкского района Берика Абильбекова.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело упавшего в реку ребенка найдено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на начальника УВД Бостандыкского района Берика Абильбекова.

Тело ребенка обнаружили в 100 метрах от плотины. Известно, что его звали Ислам. Сейчас с родственниками ребенка работают психологи Республиканского оперативно-спасательного отряда КЧС МВД РК.

На месте работали спасатели Республиканского оперативно-спасательного отряда (РОСО), сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Как сообщалось ранее, поисковые работы были осложнены сильным течением, водолазам было трудно удержаться на ногах.


Фото © КЧС МВД РК.

Напомним, инцидент произошел накануне 14 июня около шести часов вечера в ущелье "Алма-Арасан". Мальчик находился на руках у своей 15-летней сестры, которая спустилась близко к реке с целью сфотографироваться с младшим братом. Однако девочка по неосторожности упала и не смогла удержать малыша. Начато досудебное расследование по статье 141 части 2 УК РК.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -5
Актау -6
Актобе -7
Атырау -13
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -16
Кокшетау -10
Костанай -3
Кызылорда -14
П
Павлодар -16
Петропавловск -14
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 3
Туркестан -19
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети