Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2014 17:20

В ДТП в Актюбинской области погибли шесть человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта tsn.ua Фото с сайта tsn.ua

В результате  ДТП в Актюбинской области погибли шесть человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.


В результате  ДТП в Актюбинской области погибли шесть человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

Крупная авария произошла 13 июня около десяти часов утра на трассе Актобе - Астрахань, в пяти километрах от города Алга Актюбинской области. Как сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел, водитель автомашины Seat Toledo, нарушив правила обгона, допустил столкновение с автомобилем Оpel Vectra. Известно, что пять человек погибли на месте дорожно-транспортного происшествия, одна пассажирка скончалась уже в стенах районной больницы. В настоящее время в больнице еще находятся четыре человека, пострадавшие в ДТП в Актюбинской области. Среди госпитализированных - двое водителей и двое пассажиров столкнувшихся авто.

Как сообщается, на месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа, выясняются подробности дорожно-транспортного происшествия. По некоторым данным, среди погибших в ДТП в Актюбинской области есть двое детей. Отметим, что ранее Минтранском сообщал о снижении количества аварий на трассах Казахстана. "За пять месяцев 2014 года количество ДТП на республиканской сети автодорог составило 625 случаев, что на семь процентов меньше, чем за аналогичный период 2013 года", - заявили в министерстве. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети