30 октября 2011 10:16

В Карагандинской области загорелся сельский клуб

Фото из архива Tengrinews.kz

В сельском клубе Карагандинской области произошел пожар. Жертв и пострадавших нет, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Огонь уничтожил 220 квадратных метров кровли одноэтажного здания клуба в селе Аманжолово Каркаралинского района, указывается в сообщении ведомства. Возгорание локализовано в 08.40 и ликвидировано в 09.00. В ликвидации пожара были задействованы три человека личного состава и единица техники службы пожаротушения ДЧС Карагандинской области МЧС Республики Казахстан. Ранее сообщалось, что в одном из крупных крестьянских хозяйств в в Катон-Карагайском районе Восточно-Казахстанской области произошелл пожар. Сотрудникам службы МЧС понадобилось около восьми часов для того, чтобы потушить пожар. Огонь уничтожил около ста тонн сена. Причины возгорания пока неизвестны. Сотрудники правоохранительных органов отрабатывают две основные версии - неосторожное обращение с огнем и поджог.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В сельском клубе Карагандинской области произошел пожар. Жертв и пострадавших нет, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Огонь уничтожил 220 квадратных метров кровли одноэтажного здания клуба в селе Аманжолово Каркаралинского района, указывается в сообщении ведомства. Возгорание локализовано в 08.40 и ликвидировано в 09.00. В ликвидации пожара были задействованы три человека личного состава и единица техники службы пожаротушения ДЧС Карагандинской области МЧС Республики Казахстан. Ранее сообщалось, что в одном из крупных крестьянских хозяйств в в Катон-Карагайском районе Восточно-Казахстанской области
Реклама
Реклама
произошелл пожар. Сотрудникам службы МЧС понадобилось около восьми часов для того, чтобы потушить пожар. Огонь уничтожил около ста тонн сена. Причины возгорания пока неизвестны. Сотрудники правоохранительных органов отрабатывают две основные версии - неосторожное обращение с огнем и поджог.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram